今天是2021年09月20日 星期一

登录 繁体中文 支持IPv6
首页 > 互动交流 > 留言公开

互动交流

留言公开

信件公示

标题 罗平九龙瀑布群现在开园吗?
来信时间 2021-09-06 18:34:24 来信人 邢*
来信内容 你好,我近日想去罗平九龙瀑布群旅游,不知道9月中旬期间,罗平九龙瀑布开园吗?是正常营业接待游人吗? 能提供九龙瀑布景区的咨询电话吗? 谢谢

受理回复

回复部门 罗平县文旅局
回复时间 2021-09-07 09:17:29
回复内容 你好,九龙瀑布群风景区现正处于提质改造阶段,景区闭园暂停营业,9月中旬预计不能开园,具体开园时间待定,咨询电话:0874-8754101